Забор из профнастила

31.10.2022

Компания ОЗЛК – крупнейший в России производитель металлических кровельных и отделочных материалов. В списке нашей продукции вы найдете и забор из профнастила. Если вы хотите огородить свой участок, территорию предприятия надежным, долговечным и эстетичным ограждением, выбирайте профнастил.

Преимущества заборов из профнастила

 

Листы материала мы производим из оцинкованной стали, методом холодной прокатки. После формирования профиля листы покрываем полимерным слоем (пурал, полиэстер, пурекс). Мы предлагаем широкую палитру цветов, а характеристики и эксплуатационные качества профнастила делают его практически идеальным материалом.

 

Для того чтобы заказать забор из профнастила под ключ, есть такие причины:

  • Прочность. Оцинкованная сталь с полимерным покрытием выдерживает серьезные нагрузки. Даже сильный удар вызовет только деформацию листа, но не его повреждение. А деформацию легко выправить, даже ручным инструментом.
  • Долгий срок службы – 20-50 лет.
  • Нетребовательность в уходе – полимерное покрытие легко очищается от загрязнений обычной водой.
  • Устойчивость к внешним факторам, коррозии – благодаря качественному полимерному покрытию и слою цинка.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Доступная цена – стоимость забора из профнастиланиже, чем из кирпича, бетона или других материалов.

Кроме того, можно выбрать цвет листов, глубину и тип их профиля, и ваше ограждение будет не только надежным, но и эстетичным.

Рекомендации по выбору и монтажу

Чтобы ограждение из профилированного листа было практичным и с ним не возникало проблем, специалисты ОЗЛК рекомендуют выбирать листы с глубоким профилем – это уменьшает парусность секций, что важно, если в вашей местности дуют сильные ветра.

Не экономьте на ограждении, покупайте секции из металла средней толщины – тонкий лист будет прогибаться под порывами ветра.

Учитывайте, что такое ограждение не пропускает воздух и солнечный свет. Неправильный монтаж делает забор ненадежным, шумным при ветре.  Поэтому, если у вас нет нужных навыков, доверьте установку ограждения сотрудникам ОЗЛК.

 

Мы предлагаем забор из профнастила, цена которого не будет слишком высокой. Но итоговая стоимость зависит от вида профилированного листа, его толщины и размера, количества секций. Цены начинаются от 904 руб./м погонный. И они полностью оправданы сроком службы, надежностью, эстетичностью ограждения. Просмотрите https://ozlk.ru/produkcija/zabory/profnastil-dlja-zaborov/, чтобы выбрать забор из профнастила для своего участка.

 

Подобрать изделие Получить скидку
Заявка успешно отправлена
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения заказа.
На главную