Водосточные системы

3.01.2023

Водосточные системы – универсальный вариант оформления дома, который позволяет создать структуру для отведения и сбора талой и дождевой воды. При этом есть возможность регулировать элемент и обеспечивать отвод собираемой воды на достаточно большое расстояние. Эта система обеспечивает защиту фундамента, цоколя и стен от намокания и подтопления, чтобы в дальнейшем эти структуры не разрушались.

А чтобы воспользоваться подходящим вариантом, достаточно воспользоваться ассортиментом завода «ОЗЛК». Специалисты занимаются изготовлением таких систем на протяжении долгого времени, обладают опытом и используют современные технологии. Благодаря этому клиенты могут выбирать различные варианты такой системы и применять их для оформления дома. При этом доступные разнообразные варианты касательно материала изготовления и места монтажа. При необходимости можете воспользоваться дополнительными услугами нашей компании и получить консультации. Помощью при установке и проектировании водосточной системы.

Рекомендации к выбору системы

А чтобы не испытывать проблем с выбором, можете воспользоваться нашими рекомендациями. И первое, с чего стоит начать выбор – это проект. Водосточную систему необходимо выбирать на этапе проектирования, чтобы можно было завершить планирование и уже потом приступать к реализации. А чтобы подобрать подходящий вариант, достаточно обратить внимание на следующие пункты:

  • учитывайте количество годовых осадков, так как от этого зависит тип системы;

  • берите в учет площадь и форму кровли, чтобы захватить все доступные элементы;

  • нельзя обойти стороной и особенности архитектуры здания, которая может быть необычной и при желании можно даже сделать систему декоративно сочетаемой с внешним видом дома;

  • не стоит забывать об обслуживании, так как систему предстоит периодически чистить от засора;

  • тщательно продумывайте материал использования, так как от этого зависит пропускная возможность, надежность и другие характеристики.

Расчеты должны быть точные, так как система специфическая и требует максимального учитывания всех особенностей. Монтаж конструкции занимает минимум времени, а вот расчеты полезности и дальнейшей эксплуатации не должны иметь ошибок. Поэтому, вам остается только воспользоваться нашим разделом с данной продукцией и подобрать для себя наиболее подходящий вариант продукции пройдя по ссылке https://ozlk.ru/produkcija/vodostochnye-sistemy/

Подобрать изделие Получить скидку
Заявка успешно отправлена
В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения заказа.
На главную